.

Спайс. Лечение спайсовой зависимости.

x 64bb1d76Спайс – это новый (относительно) синтетический наркотик JHW-8, который содержит каннабиоиды. То есть курительная смесь состоит частично из химии, частично из растения каннабис (марихуана), что делает её ещё более сильнодействующей.

Спайс существует в разных видах: как в виде своеобразной «травы», так и в виде твёрдого кускового, напоминающего гашиш.

Торговцы этим наркотиком долгое время распространяли его безнаказанно. Продажа велась абсолютно легально, так как этот наркотик был неизведан и не был занесён в реестр наркотических веществ.

Сейчас закон в отношении спайса такой же, как и к любым другим наркотическим веществам. И он довольно суров!

Но есть одно «НО»! Купить можно всё, как и раньше. А значит попасть в зависимость не составит труда. А это уже беда, которая требует незамедлительных действий.

Помимо обычных последствий от употребления, таких как:

вирусные заболевания;
попадание в места лишения свободы;
суицид;
смертность;
спайс очень быстро доводит людей до безумства.
И если вовремя обратиться за помощью, то можно исправить ситуацию. А если НЕТ?!!

Тогда уже не поможет ничего. Единственной альтернативой станет психиатрическая клиника. А человек, не успевший вовремя реабилитироваться, станет «овощем», способным до каких-то пор просто бессмысленно просуществовать! Но, увы, НЕ ЖИТЬ!

Обращайтесь вовремя за помощью по лечению спайсовой зависимости к компетентным людям, где помогут справиться с физическими последствиями от употребления наркотиков, спайса в частности. А также восстановить психологическое равновесие. Человек научиться жить заново, не употребляя наркотики, будучи полноценным членом общества, способным счастливо жить и радоваться жизни!

Источник картинки: фильм "Закрытый остров"

Bookmark and Share

Лекция. Скрытая правда о наркотиках (Марина Грибанова)

Top.LV