.

Волшебство рядом с вами

reikiРодился человек. Живёт себе, растёт, взрослеет. Иногда он жалуется: усталость, головные боли, боли в ногах и в спине. Что делает? Лечится конечно, делает обследования, массажи, пьёт лекарства... Иногда становится легче, иногда нет. Потом он привыкает и говорит: «Я просто такой есть, такое моё тело и такое здоровье».
В чем же дело?


Давайте посмотрим, как мы природой устроены? Сложнейшая и продуманная биологическая система чётких взаимосвязей каждой клеточки, каждого органа и косточки друг с другом. И одно из главных условий здоровья – это симметрия. Левая и правая части тела человека должны быть сбалансированными.
А если это не так? Что, если этот дисбаланс с вами со дня вашего рождения? Чем старше вы становитесь, тем тяжелее организму. Разная длина ног, перекос таза, лопаток, позвоночника, шейных позвонков доставляет организму большие неудобства, и он, в поиске равновесия, закрепляет патологию, как норму. Это не значит, что человек непременно хромает, даже если одна нога короче другой порой на 7 см. Организм справился. Переместил таз и позвоночник в нужном направлении, нашёл свой баланс и замер, с надеждой на помощь. Но это тяжело и неестественно, поэтому тело «говорит» человеку через боль: «Помоги мне!!!»
Можно ли это исправить?
За пять лет среди сотен и сотен пациентов не было ни одного, кому я не смог помочь при помощи Энергии и Сознания всего за 30 секунд.
Когда человек становится на свои новые лёгкие и свободные ноги, он несколько минут реально привыкает к новому состоянию. Привыкают мышцы, сосуды, скелетная система перестраивается в новое состояние. Только из-за этого могут вдруг исчезнуть боли. Долгожданное равновесие, прописанное природой в вашем ДНК, вернулось! Иногда деформация была столь велика, что тело нуждается в дополнительной массажной и энергетической помощи. Но это всё решаемо.
Я благодарен Богу, создателю Чуда Природы, за этот дар, пришедший в мою жизнь, ведь цель моей жизни - помогать людям, стала ещё более творческой.
Вы можете стать человеком, вернувшимся в равновесие жизни. Для этого нам надо встретиться на несколько минут. Я продиагностирую вас, попрошу прилечь и расслабиться, и... Вы встанете совершенно в другом состоянии.
Что я буду с вами делать? Я - ничего. К вам прикоснется Природа, которая знает о нас все тайны. А я просто посмотрю на вас, нежно дотронусь, и всё произойдёт.
Проверим?

С любовью к вам и жизни,
Михаил Мошенков, членBNI Artmane
Энерготерапевт, мастер массажа, психолог, основатель Центра альтернативной медицины «Школа Света Рэйки», Латвия, Рига.

Тел. для записи на приём +371 20006245

Bookmark and Share
Top.LV