.

Поздравление с днём провозглашения независимости Латвии - 18 ноября

saluts 22Дорогие читатели!

Поздравляем с государственным праздником – днём Провозглашения независимости нашего государства! Именно в этот день, 18 ноября 1918 года Народное собрание провозгласило Латвийскую республику, положив начало новому ходу истории.

И, конечно, это – прекрасная возможность всей семьей полюбоваться на красочный фейерверк в честь дня рождения Латвии. Именно – всей семьей, потому что крепкая

семья – это основа государства. Настоящая семья, где дружно живут и старшее поколение, и молодежь, и дети. Все те, кто будет в дальнейшем строить свои семьи и создавать будущее в Латвии.

 

В воскресенье в Старой Риге, в центре города, у канала и в других местах пройдут заключительные мероприятия. Праздник Риги достигнет своей кульминации и завершится масштабным представлением и салютом на набережной 11 Ноября.

Концертное представление "Парад театров" (программа в разделе Рецензии) на набережной 11 Ноября выльется в праздничный салют, который будет сопровождаться латышской театральной музыкой, аранжированной Кристапом Криевкалнсом. Салют начнется в 22:45 и продлится около 10 минут.

 

Желаем всем крепкой семьи, где можно положиться друг на друга!

Ваш журнал «Беседы у семейного очага»


LATVIJAS-SIMBOLIKA-3

 

 

Bookmark and Share
Top.LV