.

Продаётся девственность. Дорого.

nek ipasumsПодобным объявлением сейчас никого не удивишь. Если бы не одно «но». Его опубликовал 30-летний мужчина.

Скажите, вам нужна вещь, которой никто никогда не пользовался по прямому предназначению? Сам хозяин убеждён, что на его товар обязательно найдётся покупатель. Вернее, покупательница. Ведь товар такой замечательный! Правда, предлагается вместе с продавцом. А иначе этой девственностью никак не воспользуешься.

А может, вам нужна бабушка?

Конечно, бабушка - это хорошо. Если она родная и к тому же печёт вкусные пирожки, знает массу сказок, даёт денежку, чтобы сводить в кино одноклассницу и кормит вкусным борщом, когда забегаешь к ней после уроков.

А если бабушка чужая? Чужая настолько, что вы её никогда не видели и даже имени её не знаете. И она вроде бы как тоже продаётся. Довеском к квартире. Правда, про этот довесок продавцы покупателю ничего не говорят. Логика простая. Вы не спросили, мы не сказали.

А история, тем не менее, реальная.

Началась она, когда в Латвии началась приватизация.

Каждый собственник жилья стал приватизировать своё жильё, естественно на своё имя. А одна бабушка согласилась приватизировать свою квартиру на родственника. Через некоторое время родственник квартиру продал, но поскольку институт прописки никто не отменял, то продал её вместе с живущей там бабушкой. Бабушка была внесена в договор найма, но его новые покупатели читать не стали, сэкономив на юристе.

Не сумев избавиться от бабушки, новые владельцы жилья перепродали квартиру другому бедолаге. Он тоже не прочитал документы и получил недвижимое имущество вместе с очень движимым и неугомонным существом. В итоге, квартира была продана в третий раз. Дёшево. Поэтому быстро. Как вы уже догадались, документы никто не вычитывал. Потому, что все мы грамотные, а обманывают только дураков, к коим никто себя не относит.

Хотите купить девственность?

Внимательно прочитайте сертификат к товару, чтобы не приобрести ещё и постояльцев, которые пользовались этой девственностью до вас.

Bookmark and Share
Top.LV