.

Дом, которому можно доверять

tikliВыходные, праздники, сезон отпусков – самое "горячее" время для преступников, которые желают "побаловать" себя чужим имуществом, техникой, драгоценностями. Да, вы всё правильно поняли, мы говорим о квартирных/офисных ворах.


- Пустой дом - уязвимый дом, - говорит Александр Емельянов, руководитель компании «LatvijasTīkli». - К счастью, в последнее время люди начали уделять внимание безопасности и все чаще обращаются за услугой удаленного видеомониторинга.

Удаленный видеомониторинг: что это?
Это заранее подготовленная и установленная связь между видеокамерами, установленными в охраняемом доме, офисе или квартире, и фирмой, охраняющей этот объект. Сигнал тревоги – и охрана мгновенно видит, забрела на вашу территорию кошка или злоумышленник в вязаной шапке с помпоном. На подозрительного «гостя» немедленно выедет мобильная группа и нейтрализует угрозу.
В последнее время есть внушающая тревогу тенденция: проснувшись поутру, хозяева обнаруживают, что из дома исчезли ценные вещи. Вдобавок, злоумышленники преспокойно вывозят их на хозяйской машине.
Все дело в том, что классическая сигнализация начинает работать только тогда, когда вор уже открыл дверь (и то, если вы поставили дом под охрану на время сна), а вот охрана периметра с видеомониторингом встречает вора уже у ворот, даже если вы мирно спите внутри вашего дома!

Как обезопасить себя?
Воспользоваться системой охраны периметра.
Монитор покажет злоумышленника еще до того, как он успеет подойти к дверям вашего жилища. В то время, как вы продолжаете спокойно спать, непрошенный гость уже будет взят «тепленьким» и больше вас не потревожит.
Доверьте своё спокойствие профессионалам!

SIA «Latvijas Tikli»более 15 лет заботится о вашей безопасности и комфорте:
• видеонаблюдение;
• проектирование, монтаж и обслуживание противопожарных систем;
• системы контроля доступа, домофоны, переговорные устройства;
• компьютерные сети (СКС).

Подробности здесь: www.tikli.lv .
Чтобы заказать услугу, звоните по тел. +371 26666199.

Лучше первыми приедем мы, чем воры!

Александр Емельянов, руководитель компании «LatvijasTīkli»,
членBNI Artmane

Bookmark and Share
Top.LV